Wir sind für Sie da!

Telefonnummer: 040-8531000

Kundenbetreuung

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Kummerfeld

Vivien Kummerfeld
Einzelhandel
Fon: 040 853100-23
kummerfeld@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Cornels

Dennis Cornels
Einzelhandel
Fon: 040 853100-22
cornels@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Malamas

Konstantinos Malamas
Foodservice
Fon: 040 853100-55
malamas@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Bagowski

David Bagowski
Foodservice / Logistik
Fon: 040 853100-51
bagowski.david@prime-meat.de

 

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Gubeljic

Vedran Gubeljic
Foodservice / Logistik
Fon: 040 853100-13
gubeljic@prime-meat.de

Geschäftsleitung

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Bagowski

Gunter Bagowski
Geschäftsleitung Verkauf
Fon: 040 853100-0
bagowski@prime-meat.de

Qualitätsmanagement

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Stolte

Hans-Georg Stolte
Fon: 040 853100-50
stolte@prime-meat.de

Marketing

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Bagowski

Sabine Bagowski
Fon: 040 853100-40
bagowski.sabine@prime-meat.de

Marketing

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Rögnitz

Milena Rögnitz
roegnitz@primemeat.de

Buchhaltung

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Hass

Solange Haß
Fon: 040 853100-43
hass@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Pohling

Herr Pohling
Controlling
Fon: 040 853100-44
pohling@prime-meat.de

  • de
  • en

Prime Meat Logo
Prime Meat Logo

Das Original!

The Original!

Weida geht’s im wilden Wechsel durch die Kochmagazine!
Schon Lust auf Genuss?

Unsere Sortimente

Our assortments

Dreimal so gut!

Three times so excellent!

Lamm-Spezialitäten

Lamb delicacies

Schaf-Spezialitäten

Mutton delicacies

Hirsch-Spezialitäten

Venison delicacies

Wir sind für Sie da!

We are here for you!

Neuseeland

New Zealand

Markenartikel und Markenservice

Brand articles and brand service

Datenschutzerklärung

Data protection

Prime Meat Welle

ANUGA 05.-09.10.2019
Halle 6.1 Stand D010 E01


site created and hosted by nordicweb