Kontakte

Kundenbetreuung

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Kummerfeld

Vivien Kummerfeld
Einzelhandel
Fon: 040 853100-23
kummerfeld@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Cornels

Dennis Cornels
Einzelhandel
Fon: 040 853100-22
cornels@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Malamas

Konstantinos Malamas
Großhandel
Fon: 040 853100-55
malamas@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Gubeljic

Vedran Gubeljic
Großhandel
Fon: 040 853100-13
gubeljic@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Bagowski

Gerald Bagowski
Großhandel
Fon: 040 853100-25
bagowski.gerald@prime-meat.de

Geschäftsleitung

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Bagowski

Gunter Bagowski
Geschäftsleitung Verkauf
Fon: 040 853100-0
bagowski@prime-meat.de

Qualitätsmanagement

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Stolte

Hans-Georg Stolte
Fon: 040 853100-50
stolte@prime-meat.de

Marketing

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Bagowski

Sabine Bagowski
Fon: 040 853100-40
bagowski.sabine@prime-meat.de

Marketing

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Rögnitz

Milena Rögnitz
roegnitz@primemeat.de

Buchhaltung

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Hass

Solange Haß
Fon: 040 853100-43
hass@prime-meat.de

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Pohling

Herr Pohling
Controlling
Fon: 040 853100-44
pohling@prime-meat.de

Auszubildende/r

Prime Meat. Handelsgesellschaft mbH - Bagowski

David Bagowski
Fon: 040 853100-51
bagowski.david@prime-meat.de

  • de
  • en

Prime Meat Logo
Prime Meat Logo

Das Original!

Vielen Dank für
Ihren Besuch

Unsere Sortimente

Dreimal so gut!

Lamm-Spezialitäten

Schaf-Spezialitäten

Hirsch-Spezialitäten

Wir sind für Sie da!

Neuseeland

Markenartikel und Markenservice

Prime Meat Welle

ANUGA 05.-09.10.2019
Halle 6.1 Stand D010 E01


site created and hosted by nordicweb